60 000 €
1579 €/m²
Property 50200 photo 1

Details

  • Baujahr: 1965
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 38 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
65 000 € 528 €/m²
  • Objektcode 21626
  • Fläche 123 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
60 000 € 645 €/m²
  • Objektcode 22720
  • Fläche 93 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
60 000 € 1621 €/m²
  • Objektcode 9320
  • Fläche 37 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
70 000 € 429 €/m²
  • Objektcode 30126
  • Fläche 163 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • Objektcode 34861
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
55 000 € 1527 €/m²
  • Objektcode 8159
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
60 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 50200
  • Fläche 38 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung