255 000 €
1275 €/m²
Property 6239 photo 1
Property 6239 photo 2
Property 6239 photo 3
Property 6239 photo 4
Property 6239 photo 5
Property 6239 photo 6
Property 6239 photo 7
Property 6239 photo 8
Property 6239 photo 9
Property 6239 photo 10
Property 6239 photo 11
Property 6239 photo 12
Property 6239 photo 13
Property 6239 photo 14
Property 6239 photo 15
Property 6239 photo 16
Property 6239 photo 17

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2003
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 200 q.m auf Eubia. Das Halbgeschoss besteht aus eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Grill, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
255 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 6239
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
260 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 10023
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
300 000 € 2970 €/m²
  • Objektcode 15960
  • Fläche 101 m²
  • Rooms 3
Verkauf
370 000 € 1170 €/m²
  • Objektcode 19578
  • Fläche 316 m²
  • Rooms 7
Verkauf
310 000 € 645 €/m²
  • Objektcode 24735
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 39028
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 1684 €/m²
  • Objektcode 40069
  • Fläche 190 m²
  • Rooms 4
Verkauf
365 000 € 1825 €/m²
  • Objektcode 49626
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 6
Verkauf
310 000 € 1550 €/m²
  • Objektcode 51227
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
375 000 € 1913 €/m²
  • Objektcode 56034
  • Fläche 196 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung