120 000 € 110 000 €
283 €/m²
Property 54412 photo 1
Property 54412 photo 2
Property 54412 photo 3
Property 54412 photo 4
Property 54412 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 388 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 310 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
130 000 € 147 €/m²
  • Objektcode 62490
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
160 000 € 304 €/m²
  • Objektcode 6030
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
120 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 3341
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
130 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 38835
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
150 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 21950
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
140 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 21949
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
140 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 12666
  • Fläche 5670 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
150 000 €
  • Objektcode 4557
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung