70 000 €
154 €/m²
Property 52471 photo 1
Property 52471 photo 2
Property 52471 photo 3
Property 52471 photo 4
Property 52471 photo 5
Property 52471 photo 6
Property 52471 photo 7
Property 52471 photo 8
Property 52471 photo 9

Details

  • Baujahr: 1971
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Verkauf
85 000 € 850 €/m²
  • Objektcode 48633
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
80 000 € 1951 €/m²
  • Objektcode 46232
  • Fläche 41 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
60 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 45699
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
58 000 € 1657 €/m²
  • Objektcode 61480
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
88 000 € 1128 €/m²
  • Objektcode 33291
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
75 000 € 1595 €/m²
  • Objektcode 62058
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
60 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 41842
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
85 000 € 2023 €/m²
  • Objektcode 60983
  • Fläche 42 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m

Newsletter-Anmeldung