640 000 €
74 €/m²
Property 63745 photo 1
Property 63745 photo 2
Property 63745 photo 3
Property 63745 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 1150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 59 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 8608 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 258 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
520 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 30769
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m
Verkauf
853 000 € 1032 €/m²
  • Objektcode 64551
  • Fläche 826 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
940 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37512
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
792 000 € 425 €/m²
  • Objektcode 30280
  • Fläche 1860 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
525 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 47413
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
800 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 46523
  • Fläche 26134 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
800 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 34160
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 56505
  • Fläche 11174 m²
  • Entfernung zum Strand 1850 m
Verkauf
800 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 32252
  • Fläche 13722 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
800 000 € 800 €/m²
  • Objektcode 38750
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung