130 000 €
147 €/m²
Property 62490 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 880 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 704 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
170 000 € 252 €/m²
  • Objektcode 51484
  • Fläche 672 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
180 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 41566
  • Fläche 5550 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
120 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 45525
  • Fläche 1904 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
112 000 €
  • Objektcode 3269
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
120 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 32072
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
160 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 34010
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
130 000 € 147 €/m²
  • Objektcode 62490
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
130 000 € 265 €/m²
  • Objektcode 51604
  • Fläche 490 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m

Newsletter-Anmeldung