Verkauf - Land 6500 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Siviri
220 000 €
33 €/m²
Property 5565 photo 1
Property 5565 photo 2
Property 5565 photo 3
Property 5565 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2,9 km
  • Entfernung vom Flughafen: 64 km

Beschreibung

Verkauf Land 6500 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Das Grundstück befindet sich in der Nähe eines der schönsten Touristenorte der Halbinsel Chalkidiki, das für seine Fülle an Grün, den herrlichen Sandstrand und das kristallklare Meer bekannt ist. 

Verkauf
220 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 5565
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
250 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 28942
  • Fläche 11738 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
250 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 62617
  • Fläche 5100 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
250 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 13569
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 6327
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
270 000 € 364 €/m²
  • Objektcode 13164
  • Fläche 740 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
210 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 9811
  • Fläche 3050 m²
  • Entfernung zum Strand 210 m
Verkauf
185 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 60430
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
200 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 10593
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
300 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 19567
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung