290 000 €
976 €/m²
Property 56933 photo 1
Property 56933 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf Land 297 KB.M. in Athen.

Verkauf
345 000 € 492 €/m²
  • Objektcode 46034
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
260 000 € 553 €/m²
  • Objektcode 38716
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • Objektcode 5000
  • Fläche 504 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
320 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37930
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
420 000 € 1494 €/m²
  • Objektcode 56996
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
330 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 32655
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
400 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 32656
  • Fläche 2305 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
260 000 €
  • Objektcode 3306
  • Fläche 0 m²

Newsletter-Anmeldung