345 000 €
492 €/m²
Property 46034 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,1
  • Entfernung vom Meer: 22000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 700 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 770 q.m.

Verkauf
380 000 € 577 €/m²
  • Objektcode 64576
  • Fläche 658 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
420 000 € 3021 €/m²
  • Objektcode 49102
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
440 000 € 2268 €/m²
  • Objektcode 60631
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
500 000 € 520 €/m²
  • Objektcode 46661
  • Fläche 960 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • Objektcode 14562
  • Fläche 710 m²
  • Entfernung zum Strand 33000 m
Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
510 000 € 2015 €/m²
  • Objektcode 57347
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
475 000 € 1096 €/m²
  • Objektcode 11178
  • Fläche 433 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
350 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 43646
  • Fläche 881 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m

Newsletter-Anmeldung