270 000 €
1084 €/m²
Property 25225 photo 1
Property 25225 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 249 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 249 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
230 000 € 842 €/m²
  • Objektcode 25227
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
400 000 € 1052 €/m²
  • Objektcode 11174
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
345 000 € 492 €/m²
  • Objektcode 46034
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
300 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 62005
  • Fläche 547 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
260 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 52117
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
300 000 €
  • Objektcode 3304
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 31793
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
320 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37930
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m

Newsletter-Anmeldung