420 000 €
1494 €/m²
Property 56996 photo 1
Property 56996 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 281 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 281 q.m.

Verkauf
350 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 43646
  • Fläche 881 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
390 000 € 1585 €/m²
  • Objektcode 26113
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
500 000 € 3401 €/m²
  • Objektcode 6655
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
460 000 € 1602 €/m²
  • Objektcode 48674
  • Fläche 287 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 45352
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
420 000 € 3021 €/m²
  • Objektcode 49102
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
475 000 € 1096 €/m²
  • Objektcode 11178
  • Fläche 433 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
460 000 € 707 €/m²
  • Objektcode 56993
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 16800 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung