150 000 €
197 €/m²
Property 56977 photo 1
Property 56977 photo 2
Property 56977 photo 3
Property 56977 photo 4
Property 56977 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf Land 758 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 450 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
215 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 62926
  • Fläche 8832 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
143 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 65150
  • Fläche 6300 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
160 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 62271
  • Fläche 748 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
200 000 € 278 €/m²
  • Objektcode 65098
  • Fläche 719 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
160 000 € 465 €/m²
  • Objektcode 61490
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
160 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57292
  • Fläche 4110 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
180 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 47000
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
140 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 56098
  • Fläche 5335 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 39770
  • Fläche 3455 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
160 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 62893
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung