92 000 €
115 €/m²
Property 57570 photo 1
Property 57570 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 800 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 640 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
130 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 57190
  • Fläche 6375 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 50736
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 6459
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
110 000 € 365 €/m²
  • Objektcode 56528
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
90 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 19882
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
130 000 € 147 €/m²
  • Objektcode 62490
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
130 000 € 265 €/m²
  • Objektcode 51604
  • Fläche 490 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
120 000 € 404 €/m²
  • Objektcode 33141
  • Fläche 297 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung