Verkauf - Land 10000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
80 000 € 60 000 €
6 €/m²
Property 6391 photo 1
Property 6391 photo 2
Property 6391 photo 3
  • Objektcode 6391
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 10000 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
100 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 50929
  • Fläche 2204 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
80 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 55985
  • Fläche 373 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 52907
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
90 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 57336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
97 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 51914
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
75 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 52611
  • Fläche 401 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
85 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 65451
  • Fläche 517 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
87 000 € 348 €/m²
  • Objektcode 52123
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung