Verkauf - Gewerbeimmobilie 391 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum
617 000 €
1578 €/m²
Property 51807 photo 1
Property 51807 photo 2
Property 51807 photo 3
Property 51807 photo 4
Property 51807 photo 5
Property 51807 photo 6
Property 51807 photo 7
Property 51807 photo 8
  • Objektcode 51807
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Gewerbeimmobilie
  • Fläche 391 m²
  • Grundstücksfläche 164 m²
  • Region Athen
  • Platz Athen - Zentrum (Attika)

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2002
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 27 km