680 000 €
2061 €/m²
Property 60571 photo 1
Property 60571 photo 2

Details

  • Baujahr: 1995
  • Jahr der Renovierung: 2021
  • Levels: 2
  • WCs: 3

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access for people with special needs

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 330 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 2 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm.

Verkauf
1 000 000 € 11111 €/m²
  • Objektcode 12798
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
720 000 € 3913 €/m²
  • Objektcode 57491
  • Fläche 184 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
750 000 € 4360 €/m²
  • Objektcode 5547
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
630 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 32805
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
750 000 € 2005 €/m²
  • Objektcode 39592
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 580 m
Verkauf
650 000 € 4193 €/m²
  • Objektcode 30214
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
820 000 € 5857 €/m²
  • Objektcode 22941
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
625 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 21046
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
800 000 € 5673 €/m²
  • Objektcode 10141
  • Fläche 141 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
570 000 € 6333 €/m²
  • Objektcode 42673
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m

Newsletter-Anmeldung