Verkauf - Land 500 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
100 000 €
200 €/m²
Property 6459 photo 1
Property 6459 photo 2
  • Objektcode 6459
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 500 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 43 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 500 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
85 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 65451
  • Fläche 517 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
120 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 10484
  • Fläche 469 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
120 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 3388
  • Fläche 8800 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
90 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 59798
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
130 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 32663
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
130 000 € 265 €/m²
  • Objektcode 51604
  • Fläche 490 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
95 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 33086
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 53304
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
120 000 € 480 €/m²
  • Objektcode 41225
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung