985 000 €
1970 €/m²
Property 58168 photo 1
Property 58168 photo 2
Property 58168 photo 3
Property 58168 photo 4
Property 58168 photo 5
Property 58168 photo 6
Property 58168 photo 7
Property 58168 photo 8
Property 58168 photo 9

Details

  • Baujahr: 1970
  • Anzahl der Räume: 10
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 10
  • WCs: 7
  • Entfernung vom Meer: 4700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 500 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 4 Etagen. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Das 2. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Das 3. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Das 4. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, ein Badezimmer. Gebäude ist ecke Layout beinhaltet auch Heizung, Abstellraum.

Verkauf
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Objektcode 33630
  • Fläche 372 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
850 000 € 3400 €/m²
  • Objektcode 36233
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 070 000 € 2341 €/m²
  • Objektcode 14855
  • Fläche 457 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
960 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 47328
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung