950 000 €
1583 €/m²
Property 12070 photo 1
Property 12070 photo 2
Property 12070 photo 3
Property 12070 photo 4
Property 12070 photo 5
Property 12070 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1910
  • Jahr der Renovierung: 2015
  • Anzahl der Räume: 8
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 9900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Verkauf
960 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 47328
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Objektcode 11618
  • Fläche 337 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • Objektcode 62391
  • Fläche 645 m²
  • Entfernung zum Strand 8498 m
Verkauf
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19115
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 24415
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m

Newsletter-Anmeldung