960 000 €
1412 €/m²
Property 43362 photo 1
Property 43362 photo 2
Property 43362 photo 3
Property 43362 photo 4
Property 43362 photo 5
Property 43362 photo 6
Property 43362 photo 7
Property 43362 photo 8
Property 43362 photo 9
Property 43362 photo 10
Property 43362 photo 11
Property 43362 photo 12
Property 43362 photo 13
Property 43362 photo 14
Property 43362 photo 15
Property 43362 photo 16
Property 43362 photo 17
Property 43362 photo 18
Property 43362 photo 19
Property 43362 photo 20
Property 43362 photo 21
Property 43362 photo 22
Property 43362 photo 23
Property 43362 photo 24
Property 43362 photo 25
Property 43362 photo 26
Property 43362 photo 27
Property 43362 photo 28

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 1983
  • Anzahl der Räume: 9
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 10
  • Bedrooms: 9
  • WCs: 10
  • Entfernung vom Meer: 22700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Objektcode 33630
  • Fläche 372 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Objektcode 11618
  • Fläche 337 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung