1 250 000 €
1880 €/m²
Property 57343 photo 1
Property 57343 photo 2
Property 57343 photo 3
Property 57343 photo 4
Property 57343 photo 5
Property 57343 photo 6
Property 57343 photo 7
Property 57343 photo 8
Property 57343 photo 9
Property 57343 photo 10
Property 57343 photo 11
Property 57343 photo 12
Property 57343 photo 13
Property 57343 photo 14
Property 57343 photo 15
Property 57343 photo 16
Property 57343 photo 17
Property 57343 photo 18
Property 57343 photo 19
Property 57343 photo 20
Property 57343 photo 21
Property 57343 photo 22
Property 57343 photo 23
Property 57343 photo 24
Property 57343 photo 25
Property 57343 photo 26
Property 57343 photo 27
Property 57343 photo 28
Property 57343 photo 29
Property 57343 photo 30

Details

  • Baujahr: 2008
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Verkauf
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 24415
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m
Verkauf
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19115
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • Objektcode 9323
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37499
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
1 700 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 41086
  • Fläche 843 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m

Newsletter-Anmeldung