175 000 €
79 €/m²
Property 3765 photo 1
Property 3765 photo 2
Property 3765 photo 3
Property 3765 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 2200 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
160 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 60809
  • Fläche 1327 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 342 €/m²
  • Objektcode 63564
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5812
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
160 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 60802
  • Fläche 554 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
160 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 19080
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 50474
  • Fläche 5770 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
230 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 37374
  • Fläche 20934 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
175 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 3765
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung