190 000 €
47 €/m²
Property 62912 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 115 km

Beschreibung

Verkauf Land 4000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 150 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
250 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 63974
  • Fläche 13750 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 10292
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
180 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 6455
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 183 €/m²
  • Objektcode 49299
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
153 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 58308
  • Fläche 844 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
180 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 64936
  • Fläche 16170 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
200 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 9367
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
195 000 € 319 €/m²
  • Objektcode 56039
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
280 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 24781
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m

Newsletter-Anmeldung