1 450 000 €
2500 €/m²
Property 58534 photo 1
Property 58534 photo 2
Property 58534 photo 3
Property 58534 photo 4
Property 58534 photo 5
Property 58534 photo 6
Property 58534 photo 7
Property 58534 photo 8
Property 58534 photo 9
Property 58534 photo 10
Property 58534 photo 11
Property 58534 photo 12

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 43 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 580 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
2 000 000 € 1816 €/m²
  • Objektcode 61647
  • Fläche 1101 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
2 000 000 €
  • Objektcode 27134
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
2 000 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 35593
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 24415
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 30788
  • Fläche 913 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m

Newsletter-Anmeldung