1 600 000 €
1333 €/m²
Property 23067 photo 1
Property 23067 photo 2
Property 23067 photo 3
Property 23067 photo 4
Property 23067 photo 5

Details

  • Baujahr: 1985
  • Jahr der Renovierung: 2009
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Objektcode 3326
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Objektcode 33630
  • Fläche 372 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 30788
  • Fläche 913 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • Objektcode 9323
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 100 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 65846
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 46897
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m

Newsletter-Anmeldung