2 000 000 €
3636 €/m²
Property 35593 photo 1
Property 35593 photo 2
Property 35593 photo 3
Property 35593 photo 4
Property 35593 photo 5
Property 35593 photo 6
Property 35593 photo 7
Property 35593 photo 8
Property 35593 photo 9
Property 35593 photo 10
Property 35593 photo 11
Property 35593 photo 12
Property 35593 photo 13

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1950
  • Jahr der Renovierung: 2004
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 550 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 3 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus eine Küche , ein WC. Das 1. Etage besteht aus ein Badezimmer. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Parkplat, Garten, Abstellraum.

Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m
Verkauf
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Objektcode 34201
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 250 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 40581
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 7700 m
Verkauf
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Objektcode 43955
  • Fläche 1956 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 000 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 35593
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
1 650 000 € 1645 €/m²
  • Objektcode 11497
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
2 700 000 € 1810 €/m²
  • Objektcode 63887
  • Fläche 1491 m²
  • Entfernung zum Strand 7800 m

Newsletter-Anmeldung