1 200 000 €
2143 €/m²
Property 24415 photo 1
Property 24415 photo 2
Property 24415 photo 3
Property 24415 photo 4
Property 24415 photo 5
Property 24415 photo 6
Property 24415 photo 7
Property 24415 photo 8
Property 24415 photo 9
Property 24415 photo 10
Property 24415 photo 11
Property 24415 photo 12
Property 24415 photo 13
Property 24415 photo 14
Property 24415 photo 15

Details

  • Baujahr: 1992
  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
1 700 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 41086
  • Fläche 843 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
1 400 000 € 4666 €/m²
  • Objektcode 23142
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37499
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 650 000 € 1645 €/m²
  • Objektcode 11497
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung