105 000 €
3000 €/m²
Property 59015 photo 1
Property 59015 photo 2
Property 59015 photo 3
Property 59015 photo 4
Property 59015 photo 5
Property 59015 photo 6
Property 59015 photo 7
Property 59015 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 35 q.m in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Abstellraum.

Verkauf
155 000 € 3690 €/m²
  • Objektcode 37171
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
135 000 € 2700 €/m²
  • Objektcode 44557
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
130 000 € 3513 €/m²
  • Objektcode 44558
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
101 000 € 1836 €/m²
  • Objektcode 48294
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 59015
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 2
Verkauf
90 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 59017
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 1
Verkauf
140 000 € 2978 €/m²
  • Objektcode 59021
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 2959 €/m²
  • Objektcode 59026
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
150 000 € 2941 €/m²
  • Objektcode 59027
  • Fläche 51 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 3085 €/m²
  • Objektcode 59028
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung