132 000 €
1039 €/m²
Property 59197 photo 1
Property 59197 photo 2
Property 59197 photo 3
Property 59197 photo 4
Property 59197 photo 5

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1992
  • Anzahl der Räume: 1
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Auctioned real estate

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 127 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung

Verkauf
107 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48484
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
120 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 45649
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
160 000 € 695 €/m²
  • Objektcode 56713
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
110 000 € 1594 €/m²
  • Objektcode 58022
  • Fläche 69 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
170 000 € 2537 €/m²
  • Objektcode 43700
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
197 000 € 4925 €/m²
  • Objektcode 8526
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
160 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 20029
  • Fläche 48 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
180 000 € 2250 €/m²
  • Objektcode 57337
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung