Verkauf - Land 250 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
75 000 €
300 €/m²
Property 47503 photo 1
Property 47503 photo 2
Property 47503 photo 3
Property 47503 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 250 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Lage des Hotels