295 000 €
141 €/m²
Property 61747 photo 1
Property 61747 photo 2
Property 61747 photo 3
Property 61747 photo 4
Property 61747 photo 5
Property 61747 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 2084 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
280 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 62824
  • Fläche 5980 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
267 000 € 381 €/m²
  • Objektcode 4350
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 496 €/m²
  • Objektcode 63181
  • Fläche 805 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
400 000 € 442 €/m²
  • Objektcode 66018
  • Fläche 903 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 2258
  • Fläche 4023 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
280 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 4447
  • Fläche 3750 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
440 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 14353
  • Fläche 3600 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
250 000 € 428 €/m²
  • Objektcode 60996
  • Fläche 584 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m

Newsletter-Anmeldung