960 000 €
6400 €/m²
Property 61626 photo 1
Property 61626 photo 2
Property 61626 photo 3
Property 61626 photo 4
Property 61626 photo 5
Property 61626 photo 6
Property 61626 photo 7

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2012
  • Jahr der Renovierung: 2024
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Verkauf
1 000 000 € 5882 €/m²
  • Objektcode 37830
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Empfohlen Verkauf
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 30410
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2661 €/m²
  • Objektcode 62608
  • Fläche 357 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
960 000 € 2526 €/m²
  • Objektcode 38249
  • Fläche 380 m²
  • Rooms 5
Empfohlen Verkauf
1 250 000 € 5434 €/m²
  • Objektcode 64758
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
900 000 € 6923 €/m²
  • Objektcode 37962
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • Objektcode 57927
  • Fläche 290 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m

Newsletter-Anmeldung