50 000 €
100 €/m²
Property 62146 photo 1
Property 62146 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 500 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
74 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 61450
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
60 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 60563
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
70 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 32071
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
50 050 € 104 €/m²
  • Objektcode 57430
  • Fläche 478 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 65478
  • Fläche 963 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 55867
  • Fläche 331 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
55 000 € 266 €/m²
  • Objektcode 39559
  • Fläche 206 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
50 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56547
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
48 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 60015
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
60 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 38857
  • Fläche 760 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung