55 000 €
266 €/m²
Property 39559 photo 1
Property 39559 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Beschreibung

Verkauf Land 206 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 165 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
66 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 51924
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 55867
  • Fläche 331 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
65 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 56884
  • Fläche 713 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
80 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 55985
  • Fläche 373 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
55 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 42360
  • Fläche 712 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
47 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 59799
  • Fläche 1896 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
65 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 38337
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 61066
  • Fläche 568 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 59052
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m

Newsletter-Anmeldung