460 000 €
7077 €/m²
Property 62340 photo 1
Property 62340 photo 2
Property 62340 photo 3
Property 62340 photo 4
Property 62340 photo 5
Property 62340 photo 6
Property 62340 photo 7
Property 62340 photo 8
Property 62340 photo 9
Property 62340 photo 10

Details

  • Baujahr: 2007
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Dienstleistungen

  • Tümpel

Beschreibung

Verkauf 1-Etage Villa Wohnflaeche 65 q.m auf Korfu. Das Einfamilienhaus besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein Badezimmer. Villa ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Pool, Garten, Rasen, Grill.

Verkauf
500 000 € 1262 €/m²
  • Objektcode 65270
  • Fläche 396 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
650 000 € 4924 €/m²
  • Objektcode 62336
  • Fläche 132 m²
  • Rooms 4
Verkauf
620 000 € 2137 €/m²
  • Objektcode 64457
  • Fläche 290 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
650 000 € 3250 €/m²
  • Objektcode 64115
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
540 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 62337
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 2
Verkauf
460 000 € 7076 €/m²
  • Objektcode 62340
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
550 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 29537
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
560 000 € 1696 €/m²
  • Objektcode 62688
  • Fläche 330 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung