250 000 €
1880 €/m²
Property 63353 photo 1
Property 63353 photo 2
Property 63353 photo 3
Property 63353 photo 4
Property 63353 photo 5
Property 63353 photo 6
Property 63353 photo 7
Property 63353 photo 8

Details

  • Baujahr: 1997
  • Entfernung vom Meer: 135 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 133 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Aufzug.

Verkauf
250 000 € 1136 €/m²
  • Objektcode 16373
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
370 000 € 822 €/m²
  • Objektcode 12805
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • Objektcode 38855
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
330 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 22353
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
330 000 € 1386 €/m²
  • Objektcode 26879
  • Fläche 238 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 63353
  • Fläche 133 m²
  • Entfernung zum Strand 135 m
Verkauf
300 000 € 949 €/m²
  • Objektcode 54466
  • Fläche 316 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 14743
  • Fläche 235 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung