350 000 €
1489 €/m²
Property 14743 photo 1
Property 14743 photo 2
Property 14743 photo 3
Property 14743 photo 4
Property 14743 photo 5
Property 14743 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1970
  • Levels: 3
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
400 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 45312
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
420 000 € 5675 €/m²
  • Objektcode 57549
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
315 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 36257
  • Fläche 117 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
370 000 € 822 €/m²
  • Objektcode 12805
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
350 000 € 1483 €/m²
  • Objektcode 50066
  • Fläche 236 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
360 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 60775
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m

Newsletter-Anmeldung