330 000 €
1571 €/m²
Property 22353 photo 1
Property 22353 photo 2

Details

  • Baujahr: 2014
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
460 000 € 2044 €/m²
  • Objektcode 57037
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
420 000 € 5675 €/m²
  • Objektcode 57549
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
340 000 € 2741 €/m²
  • Objektcode 42649
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
265 000 € 2650 €/m²
  • Objektcode 37217
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
350 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 14743
  • Fläche 235 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
315 000 € 2692 €/m²
  • Objektcode 36257
  • Fläche 117 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
315 000 € 1412 €/m²
  • Objektcode 62914
  • Fläche 223 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
295 000 € 1638 €/m²
  • Objektcode 14742
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung