180 000 €
2400 €/m²
Property 64237 photo 1
Property 64237 photo 2
Property 64237 photo 3
Property 64237 photo 4
Property 64237 photo 5
Property 64237 photo 6
Property 64237 photo 7
Property 64237 photo 8
Property 64237 photo 9

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 1965
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 75 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Markisen, Heizung. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
220 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 62913
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 63233
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 2071 €/m²
  • Objektcode 63524
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4
Verkauf
165 000 € 2357 €/m²
  • Objektcode 63831
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
250 000 € 4629 €/m²
  • Objektcode 63905
  • Fläche 54 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
177 000 € 1770 €/m²
  • Objektcode 63906
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
175 000 € 4487 €/m²
  • Objektcode 63918
  • Fläche 39 m²
  • Rooms 1
Verkauf
195 000 € 4333 €/m²
  • Objektcode 63919
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 4333 €/m²
  • Objektcode 63920
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 4729 €/m²
  • Objektcode 63921
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 1

Newsletter-Anmeldung