250 000 €
3378 €/m²
Property 64649 photo 1
Property 64649 photo 2
Property 64649 photo 3
Property 64649 photo 4

Details

  • Baujahr: 2027
  • Energieklasse: A+
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 74 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Parkplat, Garten, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
338 000 € 744 €/m²
  • Objektcode 59547
  • Fläche 454 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
228 000 € 2257 €/m²
  • Objektcode 58889
  • Fläche 101 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
270 000 € 692 €/m²
  • Objektcode 52304
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
320 000 € 1230 €/m²
  • Objektcode 59392
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
350 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 7567
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
320 000 € 3902 €/m²
  • Objektcode 43198
  • Fläche 82 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
300 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 40214
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
213 000 € 865 €/m²
  • Objektcode 61101
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
372 000 € 4133 €/m²
  • Objektcode 58370
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung