372 000 €
4133 €/m²
Property 58370 photo 1
Property 58370 photo 2
Property 58370 photo 3
Property 58370 photo 4
Property 58370 photo 5

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1991
  • Levels: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Innentreppe

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 90 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 2 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
320 000 € 3902 €/m²
  • Objektcode 43198
  • Fläche 82 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
495 000 € 6875 €/m²
  • Objektcode 58323
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
520 000 € 3561 €/m²
  • Objektcode 58348
  • Fläche 146 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
480 000 € 1043 €/m²
  • Objektcode 39372
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
550 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 63644
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
338 000 € 744 €/m²
  • Objektcode 59547
  • Fläche 454 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 60360
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
450 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 43219
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
468 000 € 774 €/m²
  • Objektcode 59548
  • Fläche 604 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
372 000 € 4133 €/m²
  • Objektcode 58370
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung