300 000 €
2500 €/m²
Property 40214 photo 1
Property 40214 photo 2
Property 40214 photo 3
Property 40214 photo 4
Property 40214 photo 5
Property 40214 photo 6
Property 40214 photo 7
Property 40214 photo 8
Property 40214 photo 9
Property 40214 photo 10

Details

  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Verkauf
270 000 € 692 €/m²
  • Objektcode 52304
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
320 000 € 1230 €/m²
  • Objektcode 59392
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
338 000 € 744 €/m²
  • Objektcode 59547
  • Fläche 454 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
250 000 € 3378 €/m²
  • Objektcode 64649
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
400 000 € 1282 €/m²
  • Objektcode 61467
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
350 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 7567
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
340 000 € 944 €/m²
  • Objektcode 62923
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
300 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 40214
  • Fläche 120 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
372 000 € 4133 €/m²
  • Objektcode 58370
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung