Verkauf - Land 12006 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini Neo Keramidi
75 000 €
6 €/m²
Property 64743 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 12006 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
75 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 30614
  • Fläche 870 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
80 000 € 179 €/m²
  • Objektcode 34740
  • Fläche 445 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 49298
  • Fläche 425 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
110 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 45563
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
75 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 47503
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
90 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 57336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
70 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 63376
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
90 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 56040
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
90 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 19882
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung