50 000 €
45 €/m²
Property 65413 photo 1
Property 65413 photo 2
Property 65413 photo 3
Property 65413 photo 4
Property 65413 photo 5
Property 65413 photo 6
Property 65413 photo 7
Property 65413 photo 8
Property 65413 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 21000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

🏡 Zu verkaufen – Grundstück 1.100 m² in Kerasia, Heraklion!

In einer wunderschönen und ruhigen Lage bieten wir ein herrliches Grundstück von 1.100 m², ideal für den Bau Ihres Traumhauses. Auf dem Grundstück kann ein Haus von 240 m² errichtet werden, das Komfort und Funktionalität bietet.

🌿 Merkmale:

  • Bebauung möglich: 240 m²
  • Ruhige und grüne Umgebung
  • Panoramablick, ideal für Familie oder Ferienhaus

📍 Lage:

  • Nur 21 km vom Meer entfernt
  • 23 km vom Flughafen entfernt
  • Leichte Erreichbarkeit, perfekt für alle, die Ruhe suchen, ohne weit von allem entfernt zu sein

💫 Eine einzigartige Gelegenheit, zu investieren oder Ihr Traumhaus in einem ruhigen und schönen Teil von Heraklion zu bauen!

Verkauf
60 000 € 576 €/m²
  • Objektcode 43131
  • Fläche 104 m²
  • Entfernung zum Strand 49 m
Verkauf
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 32790
  • Fläche 301 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
70 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42792
  • Fläche 9519 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
50 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 37925
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 19700 m
Verkauf
44 000 € 32 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 5771
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13132
  • Fläche 496 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • Objektcode 26770
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
44 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 65912
  • Fläche 1255 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
50 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 39460
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
62 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 52385
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m

Newsletter-Anmeldung