44 000 €
35 €/m²
Property 65912 photo 1
Property 65912 photo 2
Property 65912 photo 3
Property 65912 photo 4
Property 65912 photo 5
Property 65912 photo 6
Property 65912 photo 7
Property 65912 photo 8
Property 65912 photo 9
Property 65912 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 2100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Grundstück 1.255 qm in Peza, Heraklion

Zum Verkauf steht ein Grundstück von 1.255 qm in Peza, einem der bekanntesten Dörfer der Ebene von Heraklion, umgeben von Weinbergen und Olivenhainen. Nur 15 Minuten von Heraklion entfernt, vereint es die Ruhe des Dorflebens mit der einfachen Erreichbarkeit der Stadt und eignet sich ideal sowohl als dauerhafter Wohnsitz als auch für Investitionszwecke.

Allgemeine Merkmale

  • Grundstücksfläche: 1.255 qm
  • Innerhalb der Ortschaft
  • Voll bebaubar
  • Zugang zu drei Straßen
  • Auf verschiedenen Ebenen angelegt
  • Einfacher Anschluss an Wasser und Strom

Entfernungen

  • 20 km vom Zentrum Heraklions
  • 20 km vom Flughafen Heraklion
  • 21 km vom Hafen Heraklion
  • 21 km vom nächsten Strand

Verkauf
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 32791
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 520 m
Verkauf
50 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 39460
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
64 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 57760
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
37 400 € 55 €/m²
  • Objektcode 64678
  • Fläche 670 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
40 000 € 177 €/m²
  • Objektcode 37983
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
49 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 48833
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
40 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 10321
  • Fläche 1380 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
60 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 48834
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
40 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 65486
  • Fläche 5664 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
48 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 34136
  • Fläche 416 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung