Property 65508 photo 1
Property 65508 photo 2
Property 65508 photo 3
Property 65508 photo 4
Property 65508 photo 5
Property 65508 photo 6
Property 65508 photo 7
Property 65508 photo 8
Property 65508 photo 9
Property 65508 photo 10
Property 65508 photo 11
Property 65508 photo 12
Property 65508 photo 13
Property 65508 photo 14
Property 65508 photo 15
Property 65508 photo 16

Details

  • Baujahr: 2008
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 70 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
145 000 € 2071 €/m²
  • Objektcode 63524
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 4
Verkauf
123 000 € 3153 €/m²
  • Objektcode 63548
  • Fläche 39 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 3181 €/m²
  • Objektcode 63909
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 1
Verkauf
95 000 € 2317 €/m²
  • Objektcode 63986
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2
Verkauf
144 000 € 2322 €/m²
  • Objektcode 64420
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
139 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 64425
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
87 000 € 2175 €/m²
  • Objektcode 64441
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2
Verkauf
87 000 € 1581 €/m²
  • Objektcode 64442
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung