Property 65453 photo 1
Property 65453 photo 2
Property 65453 photo 3
Property 65453 photo 4
Property 65453 photo 5
Property 65453 photo 6
Property 65453 photo 7
Property 65453 photo 8
Property 65453 photo 9
Property 65453 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 1
  • Energieklasse: C
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 23 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
95 000 € 1067 €/m²
  • Objektcode 62427
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 3
Verkauf
110 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 62534
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
100 000 € 1265 €/m²
  • Objektcode 62628
  • Fläche 79 m²
  • Rooms 3
Verkauf
97 500 € 2785 €/m²
  • Objektcode 63194
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 4200 €/m²
  • Objektcode 63397
  • Fläche 25 m²
  • Rooms 1
Verkauf
105 000 € 3181 €/m²
  • Objektcode 63909
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 1
Verkauf
95 000 € 2317 €/m²
  • Objektcode 63986
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2
Verkauf
100 000 € 1492 €/m²
  • Objektcode 64511
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung