115 000 €
1917 €/m²
Property 65777 photo 1
Property 65777 photo 2
Property 65777 photo 3
Property 65777 photo 4
Property 65777 photo 5
Property 65777 photo 6
Property 65777 photo 7
Property 65777 photo 8
Property 65777 photo 9
Property 65777 photo 10
Property 65777 photo 11
Property 65777 photo 12
Property 65777 photo 13
Property 65777 photo 14

Details

  • Anzahl der Etagen: 5
  • Baujahr: 1976
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 60 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der Semi-first floor Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
142 000 € 3736 €/m²
  • Objektcode 65852
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2
Verkauf
109 000 € 3892 €/m²
  • Objektcode 65853
  • Fläche 28 m²
  • Rooms 1
Verkauf
108 000 € 3857 €/m²
  • Objektcode 65854
  • Fläche 28 m²
  • Rooms 1
Verkauf
118 000 € 3933 €/m²
  • Objektcode 65863
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
120 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 65866
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2
Verkauf
158 000 € 6076 €/m²
  • Objektcode 65924
  • Fläche 26 m²
  • Rooms 1
Verkauf
170 000 € 2833 €/m²
  • Objektcode 65936
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 2
Verkauf
168 000 € 1846 €/m²
  • Objektcode 65967
  • Fläche 91 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung