117 000 €
3545 €/m²
Property 64761 photo 1
Property 64761 photo 2
Property 64761 photo 3
Property 64761 photo 4
Property 64761 photo 5
Property 64761 photo 6
Property 64761 photo 7
Property 64761 photo 8
Property 64761 photo 9
Property 64761 photo 10
Property 64761 photo 11
Property 64761 photo 12
Property 64761 photo 13

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Stockwerk: 1. Etage
  • Baujahr: 1963
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 33 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
150 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 20240
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
115 000 € 5750 €/m²
  • Objektcode 65822
  • Fläche 20 m²
  • Rooms 1
Verkauf
115 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 65825
  • Fläche 23 m²
  • Rooms 1
Verkauf
109 000 € 3892 €/m²
  • Objektcode 65853
  • Fläche 28 m²
  • Rooms 1
Verkauf
108 000 € 3857 €/m²
  • Objektcode 65854
  • Fläche 28 m²
  • Rooms 1
Verkauf
118 000 € 3933 €/m²
  • Objektcode 65863
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
120 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 65866
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2
Verkauf
122 000 € 3485 €/m²
  • Objektcode 66028
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung