55 000 €
100 €/m²
Property 66042 photo 1
Property 66042 photo 2
Property 66042 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 545 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 327 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
50 050 € 104 €/m²
  • Objektcode 57430
  • Fläche 478 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 56884
  • Fläche 713 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
60 000 € 294 €/m²
  • Objektcode 52483
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 48962
  • Fläche 467 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 60194
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
60 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 38857
  • Fläche 760 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
50 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 32787
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung